• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>
                [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
                当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
                信件内容:
                信件标题: 惠民路交通安全问题
                提交时间: 2019-07-29
                信件内容: 惠民路每天附近工地工程车来回穿梭,驾校训练车也来回跑,新手训练怎么能在主干道上开来开去。且不说工程车灰尘满天飞的卫生问题,惠民路又有两所学校,每天早晚又有很多锻炼身体的市民,希望政府考虑一下市民安全出行问题。
                回复内容:
                回复部门: 信件管理部门
                回复时间: 2019-08-02
                回复内容:

                您好,现将您的问题回复如下:

                惠民路是驾校和考试中心已申请并批复的驾校训练和考试的路段。交管大队针对您反映的问题对驾校和考试中心进行了情况反馈和安全教育,并要求在此路段训练和考试时必须按规定流程规范操作,且对学生上放学时段和市民出行高峰时段应避开,同时交管大队将加大对该路段的路查,确保市民安全出行。

                满意度调查
                1、是否及时处理
                2、反应问题是否解释明确
                3、办理意见是否满意
                4、办理意见是否落实
                信件编码:
                 查询码:
                [an error occurred while processing this directive]