• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>
                中央人民政府 陕西省人民政府 渭南市人民政府
                站内搜索: 高级搜索
                当前位置 : 首页 > 网络问政>意见建议
                信件内容:
                信件标题: 禁止大货车夜间在万泉街通行
                提交时间: 2019-07-28
                信件内容: 尊敬的县领导,万泉街高楼林立,是澄城县的新街,居住人口密集,可到夜间,成了大车的通行大道,一直以来,无人管理,大车扰民,影响居民生活和休息,多次在网上提建议,没有回信息,为了建设美丽家园,希望政府禁止大车通行,能让居民好好的休息,
                回复内容:
                回复部门: 信件管理部门
                回复时间: 2019-08-02
                回复内容:

                您好,现将您的问题回复如下:

                交管大队已对进入城区的各个路口设置了大货车禁止标牌,对部分人员密集的重点路段和群众出行高峰时段也设置了大货车禁止标志。同时对由于城市基础建设需要通行的部分商混车和城市建设工程车,要求其按规定办理通行证,并且严格按照规定的时段路段通行。

                 近期,交管大队对已经发现的5起违反禁令的大货车进行了查处。下一步,交管大队将针对大货车和各类工程车违反禁令,不按规定时段路段行驶加大查处力度,一经发现严查严处。

                满意度调查
                1、是否及时处理
                2、反应问题是否解释明确
                3、办理意见是否满意
                4、办理意见是否落实
                信件编码:
                 查询码:

                设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

                鼎博彩票主办 澄城县人民政府网站承办

                澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

                备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

                邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

                陕公网安备 61052502001011号

                  中国互联网违法和不良信息举报中心