• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>
                [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
                当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
                信件内容:
                信件标题: 水质太差
                提交时间: 2019-08-01
                信件内容: 近来自来水水质太差了,没法喝啊!
                回复内容:
                回复部门: 信件管理部门
                回复时间: 2019-08-06
                回复内容:

                您好,现将您的问题回复如下:

                工作人员与您所留电话联系,该电话主人告知未反映水质问题,且自己所用水质无问题。如您水质确有问题,请预留地址或直接电话联系。

                联系电话:0913——6729918

                满意度调查
                1、是否及时处理
                2、反应问题是否解释明确
                3、办理意见是否满意
                4、办理意见是否落实
                信件编码:
                 查询码:
                [an error occurred while processing this directive]