• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>
                中央人民政府 陕西省人民政府 渭南市人民政府
                站内搜索: 高级搜索
                当前位置 : 首页 > 网络问政>咨询投诉
                信件内容:
                信件标题: 健康证办理
                提交时间: 2019-07-05
                信件内容: 你好,因工作需要,请问如何办理本地健康证,谢谢。(工作期间,无法正常接听电话,请回复电子邮件)
                回复内容:
                回复部门: 卫计局
                回复时间: 2019-07-09
                回复内容:

                您好,现将您的问题回复如下:

                卫生监督所承担我县公共场所从业人员健康证的发放工作,从业人员可自行带两张一寸照片到城关镇医院进行健康体检,体检合格后,卫生监督所发放有效健康证明!

                满意度调查
                1、是否及时处理
                2、反应问题是否解释明确
                3、办理意见是否满意
                4、办理意见是否落实
                信件编码:
                 查询码:

                设为首页 |  加入收藏 |  网站地图 |  专题集锦

                鼎博彩票主办 澄城县人民政府网站承办

                澄城县政府办公地址:澄城县宝塔路13号政府大院

                备案编号:陕ICP备11008882号-3  网站标识码:6105250013   网站运维电话:0913-3375860

                邮箱:cczfwz@126.com  信息员QQ群:457446459 网站访问量:

                陕公网安备 61052502001011号

                  中国互联网违法和不良信息举报中心